Встреча представителей СУ БРИКС в ЮАР

3-я ежегодная конференция Сетевого Университета БРИКС пройдет с 5 по 7 июля в Университете Стелленбоса

Конференция будет организована вокруг шести областей знаний СУ БРИКС, включая экономику. Основная цель встречи – консолидация образовательной повестки БРИКС, а также выделение стратегический направлений исследований, которые будут продвигаться через СУ БРИКС.

Ожидаемые результаты конференции включают в себя: 1) укрепление сотрудничества и обменов между членами сети университетов БРИКС; 2) расширение взаимодействия и научно-исследовательского обмена  между международными тематическими группами (МТГ) СУ БРИКС; 3) укрепление связи между университетами стран БРИКС, а также выработка рекомендаций по укреплению партнерства БРИКС в области образования и научных исследований.